Zha

Девушки объясните это поведение ваше.

Что значит если девушка, с которой гуляю, не хочет показывать своим друзьям, что мы с ней вместе гуляем (ну подругам говорит при мне прям, типо ты никому не говорила где я и тд, даж не скрывает этого) , вроде не урод я и тд:) в школе девкам некоторым нравлюсь а тут вот такая ситуация)

у нее я уже спросил, просто интересно ваше мнение)

T A

может она хочет казаться свободной для развития иных отношений... а может ей родители с тобой общатся запрещают... спроси у нее напрямик....

Роман Хомченко

Ты у нее запасной вариант, а на самом деле ей нравится еще кто-то. Никогда не соглашайся на это; девушек много, а ты у себя один; учись уважать себя.

Ольга Дмитриева

не хочет афишировать - вот и всё!

Алевтина =)

Может, у нее есть ухажер, которому она отказала, а он если будет знать, что ваша девушка предпочла вас - может на вас наехать (или на нее) . Другой вариант: вы нравитесь ее подружке и она не хочет ее ранить:)

Анна Зеленцова

Странная девушка.. . Может, она стесняется?

Катюша Шмакова

Ты у неё дубль два!

Константин Удаков

Как вариант: Если вы встречаетесь, то всем известная поговорка: "Чем меньше людей знают об отношениях, тем они крепче"....О моих отношениях с парнем знаю только я и он.. . Мы всегда вместе и нас окружают очень много людей, но никто даже не подозревает о наших отношениях.. . ведем себя друг с другом при всех так же, как со всеми.. . А вот наедине просто бомба...

Илдар Ганеев

Тут конечно либо ты просто запасной вариант, либо просто человек с которым она убивает время потому что скучно. ну или причины в тебе... может там такие друзья что на их фоне ты (ну прости уж) лох

Владимир Климов

либо у неё кто то есть либо ты ей нравишься больше чем друг но она скрывает это от друзей

Александр Павлов

значит не хочет, чтоб другие знали о том, что ты её парень. а почему? ну.... вот примерные варианты:
1. стесняется тебя - внешне
2. кто-то еще нравится
3. стесняется себя, т. е. юношеское стеснение