Ирина

Объясните поведение девушки!

Девушка с которой я встречаюсь старше меня на 2 года. Мне 18 ей 20. Можно сказать первый инициатором чтобы встречатся была она. Когда начали встречаться я ей стал писать ласковые слова, а она никак на это не реагировала. Я ей и перестал писать. Я ей хотел сказать что люблю её, но она меня опередила, и сказала что любви не может быть, мы еще мало встречаемсь (около месяца) Что это только влюбленность, которая пройдет через месяц, два. Когда мы с ней гуляем, она почти не дает себя держать за руку, говорит что не любит, обнимать тоже не обнимает, раз обняла, когда сидели на лавочке и первый раз целовались. Когда встречает знакомых тоже не дает себя целовать, говорит что это не красиво.

Сергей Попов

А чего объяснять? Не любит она.

Наталья Матросова

Ваша девушка - ханжа.

Сл
Славик

Нафига тебе фригидная девушка, ты с ней 10 лет общаться будешь, а секса так и не будет. Найди другую.

Da
Daimond

На лицо проблемы в ее воспитании, раскидай за чаем, что она думает об этих отношениях, как она их видит, не исключено, что у нее весьма консервативные взгляды. Если стоит, то поиграй в ее игру, если нет, то не заморачивайся обьясни ей как ты это видишь.. . В разговоре используй местоимение мы, реже говори я. Твоя задача навязать свое видение, но ты должен уверить ее что это для ВАШЕГО блага

Игорь

Дай ей время. Боится она.

Ел
Елена

так и спроси у неё, что она ждет от этих ваших отношений? каким она видит будущее?