Ольга Арыспаева

Объясните поведение девушки...

Познакомились мы на первом курсе. Со второго курса она мне понравилась, но у ее уже был парень.. . Я постоянно ищел ей на встречу, помогал ей.... Вот 2,5 назад она сильно поссорились с ним говорит что расстались.. . Я ей начал дарить цветы, ухаживать, встречать с работы и т. д. месяц общались каждый день, потом мы поехали на море, я там ей сделал предложение и она дала ответ "да" она согласна быть моей девушкой.... Встречались мы 2 недели и мне было время уезжать на работу ( я об этом ей говорил, она сказала что будет ждать).... Прошел месяц как я уехал.... Она пишет что : " я не хочу сейчас отношений я хочу побыть одна и забыть прошлые отношение, давай будем друзьями

Татьяна Глухова

Фраза "я хочу побыть одна" (нам надо приостановить отношения, мне надо в себе разобраться и т. п. ) означает: "ты алень, но я тебя пока не посылаю накуй ибо ты ещё может-быть мне пригодишься".

Анюта Бекасова

на море свозил ее за свой счет, потратил кучу денег на цветы, потратил кучу времени на то что помогал ей. На море она тебе сказала ДА, потому что сказав нет- она могла быть тобой посла на на самообеспечение. Давай ты так и будешь пускать слюни по этой бабе, дарить ей цветы, помогать, возить ее на моря, покупать подарки а взамен слышать - мне ничего от тебя не нужно, мне сейчас не нужны отношения, нужно подумать, побыть одной.. .
Вот из за таких пи.. дастрадальцев бабы и становятся еб.. нутыми с.. ками с завышенным ценником

Натали Фёфoрова

Это же баба, чувак. Не обращай внимания. Вон, я одной доказывал любовь стихами, даже начали общение, а потом - игнор. Хер пойми ее

Возбуждения Регулятор

У неё другой. Она хочет погулять, а не замуж.

Людмила Черпалина

значит чувств к тебе особых и не было. просто когда у неё никого не было, то ты сошёл за "пусть лучше это, чем ничего. " когда у неё снова кто то появился, то ты оставлен про запас.)

Ирина Климова

Погулять захотелось, нашла предлог. Верна она уже не будет тебе. Так что пусть в друзьях останется.

Виктория Щурова

Ты просто поспешил

Na
Natka

Гастарбайтером много не заработаешь. вот она это и поняла.. . Не везёт тебе, парень...

Иван

нет у нее к тебе чувств. годы прошли, неужели ты не понял этого?

Дана

не остыла она ещё от тех отношений, а тобой хотела просто раны залечить, хотя может и не очень хотела, просто ты был очень настойчив и хорошо ухаживал! поверь, много девушек оценили бы такое твоё отношение, так что не переживай, нос к верху и вперёд дарить любовь и заботу!! ! а её отпусти, она не виновата, ей просто надо время.

Алексей Марков

она до сих пор тешит себя воспоминаниями о бывшем. не разочаровывайся в девушках. . оставайся таким же прекрасным парнем! уверена что ты заслужил большой и светлой любви