Дмитрий Щетинин

Может сможете мне объяснить?

В чем разница между сексом и занятием любовью? И вообще, эта разница существует только для женщины или мужчины её тоже чувствуют?

Не спорю, может вопрос и глупый, но ответы важны для разрешения спора =))

Равиля Сафиуллина

Разница огромная!!! Такая же как между самолётом, и птицей, оба летают. Только птица это жизнь, а самолёт груда металолома.

Екатерина Беляшина

я вообще не понимаю как можно заниматься ЛЮБОВЬЮ??? любовь творят, а не занимаются ей)

Настена Сенина

когда любят, в рот не суют .

Сергей Шуликин

Разница есть! В занятиях любовью на первом месте будет стоять желание подарить любовь любимому, а в занятиях сексом получить удовольствие самому...

Антонина

Все таки в этих двух словах есть разница, хоть по смыслу они одинаковы. Секс это просто половой контакт между людьми которые ничего толком к друг другу не чувствуют. Для них это просто выброс эндорфинов. А заниматься любовью... это немного другое, когда люди занимаются половой жизнью не просто так, что они возбудились и все тестостероны, эндорфины нужно выбросить., все происходит любовно, нежно... с чувствами и эмоциями.

Валерия Митюшкина

В математике не сильна.

Иришка Гынга

Хочу посоветовать Вам зайти на ЮТуб.
Там есть специальный психологический раздел, где много
видео-ответов профессиональных психологов на самые часто задаваемые вопросы.
Надеюсь, что Вам это поможет

Алеся Смирнова

В физическом плане - никакой, разница лишь в чувственной окраске сего действия.. . Здравствуйте!..