Павел Титов

Сможете это объяснить? ! )))

Уже несколько дней на Российской валютной бирже, доллар стоит на отметке 40 рублей, без двух копеек, как вкопанный.. . И при этом курсы всех остальных западных валют продолжают упорно расти! Просто поразительный и необъяснимый феномен! )))

О.
Оксана ...

Была у нас инфляция 2%, тогда можно было бы удивляться и нефть дешевеет. Нет причин для не ослабления рубля.

Лена Игошина

Всегда целые числа являются психологическим барьером для роста.

Юрий Лосев

Потому что доллар слишком зелен и временем закален, а остальные валюты ну просто попрыгайки и кривляются перед всеми, словно в зоопарке обезьянки .это и не шоу, это просто балаган под названием искусственный обман

Vesna

Да это страшно.. . страшно. .
Всё очень просто объясняется. . Не в одной стране мира, валюты которых сейчас растут по отношению к баксу, не был объявлен коридор ихними ЦБ ...а наш ЦБ обьявил верхнюю границу 44 рубля, вот все и ждут КОГДА ЖЕ ..он допрыгнит, чтоб фикситься начать.... ( могут не дождаться)