Ольга Шебестюк

Может тут кто сможет объяснить мне)) Буду благодарна))

Я переехала в новый город . Тут пошла и в школу, мне сразу понравился один парень очень) На тот момент у него была девушка и я не хотела портить ихние отношения, но я знала, что он ее не любит 100% . Мне за него говорили все почти что он бабник, он нравился в нашей школе очень многим девушкам. Та девушка меня почему то приревновала к нему, хотя на тот момент мы даже не общались ) Она мне на писала вк ...когда я тут пошла гулять то мы гуляли не далеко от друг друга с этим парнем и так было не сколько дней и вот потом он подошел ко мне с подругой, после написал вк, что я приятный человек и. т. д Но нечего более этого!
Меня, это ясное дело, бесило очень! Я в него влюбилась, он такой милый, а самое красивое это его глаза) )

Мы не много пообщались, ходил все по школе улыбался, смотрел на меня частенько, спрашивал подходил как дела интересовался частенько как у меня с одним парнем, тот мальчик меня любил )

Но потом я начала общаться с парнями из его класса они звали меня гулять, он об этом узнал и перестал здороваться, улыбаться, хотя девушку свою не бросил ...перестал совершенно обращать на меня внимание !!!(( Прошло время я на него постаралась забить, сначала это получилось, решила найти другого парня и начала отношения с его лучшим другом я знаю что не надо было этого делать. Но я же ему неего не обещала да и девушку он видимо не собирался бросать.. . Прошло не сколько дней после того как я начала встречаться с его другом и он бросил свою девушку, перестал ходить в клуб, но внимание так и не обращает, скажите я ему нравилась хотя бы, как вы думаете?? ? Помогите понять его отношение ко мне? ? Я же ему нечего не обещала, не говорила что буду ждать пока он свою девушку бросит и т д!! !

Сергей

1.Это динамо пацан поступаеть тактикой 2 фронта
2.Ты ему не нужна это видно сразу сначала можеть и был интерес
3.Те парни с кем ты гуляла могли сказать много и не правду ему
4.По говори с ним ну не в живую так он от тебя отвернеться напиши одно большое сообщения про все что думаеть то есть притензий к ниму и жди ответа выбора 2 или игнор или ответ
5.Ты поступила как шлюха прости за вырожения так поступають парни который денамять девушек просто сначала с одной она знакомить с подругами и тот начинаеть по техонку налаживать с ними отношения
6.Не обижайся за 5
7.Извиниц перед поцоном с которым щас мутишь скажи то не любила и все это было что бы переключиться не хорошо так поступать

Виктор Тришков

Никогда не заканчивающиеся любовные истории