Виталий Ковязин

Привет всем! Подскажите, буду благодарна)))

Меня в школе обзывает один моральный урод, он считает меня "странной" в бранной форме, так вот, если я на что-то бурно реагирую, изменила цвет волос и др. он обзывает меня этим словом, что это вообще такое? Заранее спасибо.

Ангельский Волк

ну... не били давно

Svetlana Sarycheva

идеот просто он вот и все! ) когда будет в следующий раз пристовать пошли его по дальше и отстанет!

Андрей Гришин

Видимо ты "красная тряпка", а он "бык".

Андрей Литвинов

Пытается обратить на себя внимание

Анатолий Алексеев

Вы отличаетесь от его представлений. Для него есть определенный стандарт человека, Вы просто в него не вписываетесь. И он Вам, пусть и не в мягкой форме, сообщает о том, что Вы не устраиваете его, так как (читайте второе предложение сверху)

Ic
Ice

А на сколько Вы не такая как все? Если так реагирует только один человек - либо втюрился, либо просто мудак.