Алексей Буянов

Объясните поведение парня...

Зачем парень сначала признается что я ему очень сильно нравлюсь, потом пропадает на 2 месяца, не общаясь со мной. вскоре узнала что у него там "романы" на стороне... НО через 2 месяца он ходит смотрит на меня глазами побитой собаки и постоянно меня цепляет (кричит мне вслед что нибудь и поворачивается на меня чтобы специально посмотреть), хотя я делаю вид что незамечаю его.... Объясните логику?!.. парню 19 лет

Анна Морозова

Нет логики, забей на него. А то, не дай Бог, через лет 5 - 10 так же будет пропадать по месяцам, а потом появляться с глазами побитой собаки. А ты сиди логику ищи...

Александр Смирнов

Здесь мало логики.. , в его поведении я вижу только типичные подростковые инстинкты по отношению к противоположному полу.

Иришка

он просто понял что потерял, и понял что не вернуть (возможно) или как сказал Квартет И А может он просто Мудак; ну это многое обьясняет....

Ол
Ольга

Что значит романы на стороне? По вашему рассказу у вас отношений не было, он просто признался что ты ему нравишься... или все таки были?