Александр Остапенко

Объясните поведение парня???

Разошлась с парнем по своей вине. Пыталась все вернуть люблю его очень. Он пишет и говорит что я сама с ним рассталась и не хочет больше разговаривать. И так уже два месяца. А тут встретились на работе, он посмотрел на меня опустил глаза и больше не обращал внимание как будто я пустое место и он вообще меня не знает.. . А ведь нам еще придется работать вместе и не раз.. . Если ему все равно почему он не общается и игнорирует???

Наталья Трусова

Ты причинила ему боль сильную, вот он и закрылся, а тут ты еще в работе! Я бы так же поступил, и работу сменил. Факт в том что он тебя до сих пор любит

Владимир

Ты выбесила его. Он не простит.

Ко
Костя

И правильно делает нечего было расставаться

ОК
Оксана Коскова

Он обижен, злится, хочет забыть и отпустить ситуацию, когда обида пройдет, то он сможет с вами даже разговаривать по делам!

Jasur Umarov

По своей вине? Это он так тебе сказал?

Маргарита Бузыкина

сперва подумай, нужно ли тебе такое, бегать за ним? не обращает внимания - его беда.

Марина Левина

гордый, говоришь? тогда люби себя, а не его, а с ним чисто рабочие вопросы решай и игнорируй - поменяйтесь местами. И посмотрим что дальше будет. Не надо одаривать любовью тех, кто в ней не нуждается.

Кирилл Загрядский

не обращай на него внимания