Мария Таранова

Объясните поведение парня. Ситуация внутри

Здравствуйте! Постараюсь написать настолько кратко, насколько это возможно: )
Учусь в университете, в том году жила в общежитии на одном этаже с одним парнем. Парень - бабник редкостный, неоднократно пытался со мной познакомиться - я не хотела даже связываться с таким. В итоге, через какое-то время добился знакомства, стали общаться, он кидал мне сексуальные намеки - я все отвергала и переводила общение в дружеское русло. Но потом, даже сама того не осознав, влюбилась в него, дурочка. В конце учебного года он пришел ко мне в комнату подвыпивший после клуба, разбудил меня, лег на кровать мою. Мы целовались, но дальше я продолжить не дала (тк против секса вне отношений) . После этого инцидента у нас начались мутки, чем-то даже смахивающие на отношения, я была очень счастлива. Но, продвижения в этой истории не было, мы общались, но он ничего не предлагал. Я уже стала думать, что я ему как девушка не нужна, что он хочет получить секс и все. Эти мысли не давали мне покоя, я стала внешне холодна к нему (и даже не могла это контролировать) , хотя, внутри бурлили чувства. Потом лето, мы разъехались по домам. Я все надеялась, что в следующем учебном году мы продолжим и что-нибудь у нас получится. Нг нет, уже первого сентября я увидела его, гуляющего за ручку с другой девочкой. Проплакала свое, и заставила сама себя забить на него. Через какое-то время он расстаются с этой девочкой. Кстати, в это время мы не общались вообще, да и виделись всего пару раз. Но дело не в том.. .

Вот они расстались. Иду я по универу, навстречу мне он. Поздоровались. Он сказал мне "привет" как-то по-злому, но я не придала этому особого значения, думала: ну мож настроения просто нет. Через некоторое время у соседки по комнате был день рождения, мы сидели с девчонками, отмечали. Я немного приняв на душу, решила позвать этого парня к нам в гости. Написала ему виконтакте "привет, что делаешь? ", он" не че, а тв че", я"с девчонками сидим, хочешь к нам?) " - на это он даже не ответил. Зато через пару часов почему-то удалил меня из инстаграма. На следующий день вышли с девочкой на крыльцо университета, там он стоял с другом курил. Увидев меня, он спрятался за спину своего друга!! ! Причем, мне не показалось, подруга тоже это заметила. Потом мы уже шли по университету, в коридоре нам на встречу шел он, его друг и еще один мальчик. Этот парень опять спрятался за спину своего друга. Я поздоровалась с его другом (мы общаемся) , друг спросил, что я вчера делала. И тут каким-то издевательским голосом мой возлюбленный говорит: а что, тебя тоже приглашали?

В общем, я не знаю, мне очень неприятно... я ведь всегда хорошо относилась к этому парню, ничего плохого ему не сделала и точно знаю, что никому ничего нелестного про него не сказала. Ноя не понимаю, откуда эта агрессия. Мне кажется, он меня ненавидит. Помогите понять, почему он стал так себя вести. Кстати, из инстаграма удалил он не только меря, но и девочку, с которой встречался в сентябре и девочку, которая является его первой любовью.

Сергей Бар

начнем по порядку. Ты задела его причем очень сильно. Он решил что бы ты сорвалась и приревновала его, но в результате внешне проявила себя холодно. Это его выбило из колеи совсем, он понял что не может управлять тобой. Он в ярости именно по этой причине и плюс в добавок он в тебя влюбился. Теперь его попытка заключается в полном игнорировании тебя будет прятаться, кидать тебя в чс, плохо отзываться о тебе при своих друзьях, но сам будет надеяться быть с тобой. Совет реагируй спокойно, веди себя уверенно, больше общайся и улыбайся особенно если кто то из парней шутить и через какое то время он начнет ползать за тобой. Главное показывай ему всем своим видом что ты его не держишь и он тебя не очень интересует.

Екатерина Чепурнова

Тебе надо написать об этом книгу)

Евгений Антонов

пф, забей и все.

Shanov_Alexey Шанов

Ты еблась с ним?

Алла

его все продинамили - и теперь он обиделся!

Андрей Астангалин

Возможно, он считает, что Вы - его бросили, из-за изменения отношения к нему. Это и порождает злость. В принципе, какими Вы - видите ваши отношения? И какими - их видит он? Говорили ли Вы с ним - об отношениях, о сексе, о жизни вообще? Может быть, это - стоит сделать сейчас? Поговорите с ним - расставьте точки над и.

Эл
Элен

К чему такие сложности? Есть проблема, - подойди и выясни. На то человеку и язык. Более того, как бы кто не интерпретировал его поведение - это будут лишь чужие догадки.

Наталья Махначева

+++Мы целовались, но дальше я продолжить не дала (тк против секса вне отношений) . После этого инцидента у нас начались мутки, чем-то даже смахивающие на отношения, я была очень счастлива. +++ ----А он был счастлив?

+++он меня ненавидит. +++ ----Нет ты просто беспонтовка на м. сленге.

Миша Розов

да какая разница, забудь его и живи дальше...

Олеся Баринова

Возможно он обозлился на девушек из за расставания. А ты ему отказала в сексе и правильно сделала, поэтому он тоже злой.