Юлиньк@ Лиханова

Объясните поведение парня.

Я с ним практически не общаюсь. Но он пытается заговорить. Он встает рядом и копирует мои жесты. Когда я замечу, что он смотрит, он отвернется. Он несколько раз пытался как бы случайно затронуть меня рукой. Как мне показалось у него еще блестят глаза. Он, когда с другими девчонками заигрывает смотрит на мою реакцию. Что это значит, кто может объяснить?

Лиана

ты ему нравишься.
заговори с ним 1-я и все как по маслу пойдет, но не будь излишне навязчивой

Татьяна Дедяева

Это же очевидно! Ты ему очень нравишься. Когда он заигрывает с другими, он хочет, чтобы ты ревновала.

Александр Дмитриченко

Нравишься ты ему.. . очень.. . поэтому и не может заговорить с тобой.. .
Возьми его руку, проведи его ладонью по своей щеке, наблюдай за его реакцией.. . Обними его...