Петрович .

как объяснить поведение одноклассника...

Мой одноклассник вечно пытается меня задеть, обидеть или унизить. Ну не вот, чтобы прямо в лицо, а как то с намёком... я не понимаю, почему он так делает? что я ему сделала? хотя мы с ним общаемся нейтрально, как с большинством из нашего класса. Я ему помогаю и он мне иногда, но то, что он пытается задеть, мне не нравится. хочу не обращать внимания, но не получается: (
объясните, почему он так поступает и что делать?
Он ко мне единственно из класса цепляется. Вечно смотрит в глаза при общении, при чём пристально, а это ничего хорошего не значит. Ведь так человек чаще всего проявляет свою агрессию или недоброжелательность к человеку, ну я так думаю.. .
Мы в 9 классе...

Надежда Серебрякова

глупышки вы - оба.. .
переходный возраст у вас.. юношеский максимализм.. .
симпотна ты ему.. тут же всё понятно.. просто так выражает свои чувства... по дебильному - я бы сказала...

Анастасия Прокофьева

Ему нравится вас дёргать и доводить глядя на вашу реакцию.... красуется перед классом... нашёл слабинку в вас.... и самоутверждается за ваш счёт. Это один вариант, второй вы ему нравитесь. Анализировать и решать вам. Лично у меня было так ...один парень вечно издевался надо мной... я горько плакала и вот спустя много лет на встрече выпускников узнала.... он Оля (был Олег)... и никто о нём даже вспоминать не захотел.