Самойлова Светлана

Как объяснить такое поведение баб..?

Сегодня она милая, общительная, завтра она прямо не говоря об этом, пытается послать, потом снова милая, и так по кругу? блять и так почти каждая, после такого желания даже видеть их нет. Как объяснить такое поведение?

Ульяна Беляева

вы их находите в одном и том же месте? смените песочницу

Наталья М

Можно мне единорога,
Шоколадку риттерспорт,
И возьми меня на ручки!
Руки, блять, свои убрал!

как то так, да?))

Новикова Ирина

В красные дни календаря с ними знакомился что ли?

Артур

женщина не хочет видеть, если чем-то обидели её. Может поэтому. Если каждая так себя ведет, может вы что-то делаете не так, может не все ваш юмор понимают и пыхтят. Теряюсь в догадках.

Светочка Лебедева

где ты таких находишь?

Антон

а по жестче не пробовал с ними себя вести. Что бы знала где ее насест.

Виктория Черева

Это такой распространённый метод завлечь мужчину, кнут и пряник) ) не слышал?