Nobody

Как можно объяснить подобное поведение?

Есть одна девушка мы учимся вместе, она меня ненавидит (хотя мне она нравилась) . Подобная ненависть началась где то на 1 курсе и продолжается на 4-м. Я точно знаю что ей ничего плохого не делал.
Она постоянно подкалывает меня, говорит что я её раздражаю, толкает меня когда проходит мимо, говорит что я идиот. Я вообще никогда ей в ответ никогда не огрызался так как воспитание не позволяет (руку тоже никогда не смогу на девушку поднять) .
Сегодня я шёл по корридору и она как всегда толкнула меня плечом проходя рядом (места в корридоре много, наверно две машины разойдутся)) ) ), ну я сегодня не в духе, не сдержался схватил её за руку от тащил в непалевное место (она не сильно то и сопротивлялась) , я высказал всё что думаю о ней (в приличной форме) , и спросил зачем она так в отношении меня поступает. Она промолчала. Я сказал что она мне нравилась но теперь я её ненавижу повернулся и пошёл, но где то на пол пути обернулся и увидел что она ПЛАЧЕТ!! ! Я её даже пальцем не трогал.

Я теперь правда боюсь что она всем расскажет что я её бил

Чем можно объяснить подобное поведение?

Seydgy Петрикеев

на четвертом курсе такой фигней страдать.... тяжелый случай....

Лина Галкина

Ничего она не расскажет.
Она тебя любила и пыталась внимание своё таким способом проявить.
А плакала из за того, что ты сказал что ненавидишь.

Мария Вершинина

Какая Она там в задницу приличная? и в каком месте? Была бы приличная нашла бы другой способ познакомится (есть подруги, друзья, всякие тусовки) а Эта. Ну понятно конечно Что Ты ей наверно не безразличен, и родом Она видно из глухой деревни, где всё делается как в старину. (да и те по мудрее были) Не обращай внимания, будь как Дядя доктор, а Она Твоя больная. так перебесится, да и Мир не без добрых людей научат и Её уму разуму. Где нибудь встретитесь на танцах или в кабаке, познакомят Тебя как бы с Хорошей девушкой. Но а Ты Её будешь знать . Ладно проехали .пойдет.

Андрей Савченко

Есть приличные девушки, которые таким способом хотят обратить ваше внимание, пригласи в кино и всё встанет на своё место.

Ярослав Воронков

согласна с Андреем)

Лариса Попова

Эта девушка, аскет и она стесняется своих чувств. Поэтому она так пыталась привлечь твоё внимание. Требуя прямо от неё ответа, ты естественно получишь молчание в ответ, это обычная реакция, причём не только девушек, но и парней которые испытывают сильные чувства. Она тебя полюбила, о чём говорит её плач, а ты не понял её, нахамил, нагрубил, но самое важное сказал что ты её возненавидел. Она не пожалуется никому, кроме своих разве что родных. Но поверь ей от этого не легче, т. к. она пыталась привлечь своё внимание, но в итоге получила отказ в наигрубейшей форме.

Если она тебе не безразлична попробуй наладить отношения. Кстати увидев её реакцию ты даже не попытался разобраться, что даёт большой минус. Но всё же попробуй поговорить с ней, может сможешь помириться.

Я тоже аскет, и поступал как она и получил тоже самое от полюбившейся девчонки, что и она от тебя. Решай сам что дальше делать, но поверь, это очень жестоко, то что ты сделал.