Александр Брайт

неужели он стесняется? иначе как можно объяснить такое поведение

я нравлюсь парню уже несколько месяцев (ему 18), но я старше его и у меня такое ощущение, что он стесняется или не совсем знает, как именно за мной ухаживать. долгое время вообще так называл меня на ВЫ. раньше работали вместе, виделись каждый день, а теперь его перевели в другое место, потом он встречался с девушкой, но расстался и все это время пока мы не виделись, он постоянно пишет мне в соц сетях, я с ним с удовольствием общаюсь, но мне надоело это виртуальное общение и я его между делом позвала в кино составить мне компанию, он сказал, что ДА, пойдет, но точную инфу мне напишет на следующее утро, в итоге написал мне ближе к вечеру, что у него ничего не получается, а сам весь вечер сидит дома в соц сетях. вот в чем прикол? испугался? изначально не хотел идти? естественно, я не буду с допросами к нему приставать, но все-таки хотелось бы понять причину

Dg
Dguliss

Какое?

Причина одна, парень недостаточно вами зацеплен. Больше не проявляйте инициативу сами, не пишите и не звоните. Не важно сколько вам и ему лет важно одно-парень пока чего то боится или не хочет торопить события

Мария Рыжик

Надо знать человека, чтобы ответить.
Мог испугаться.
Может, не так уж вы ему и нравитесь, поэтому передумал идти.
А мог и реально быть занят, у меня тоже бывает, что работаю, а браузер свёрнутый весь день висит, но я при этом видна в онлайне 🙂
Определитесь, чего именно вы от него хотите. И повторите эксперимент, добавив немножко ясности. (Например, не просто в кино, а на места для поцелуев...)

Ва
Василий

ну либо у него уже есть дама сердца или просто испугался вашего превосходства.

Оксана Лысенко

Жена не пустила.
А там и тёща еще зачем-то приехала...

Марина

Два варианта: или самой соблазнить его (пора уже уметь.... ) или игнорировать пока не раскачается. Только, сначала, самой себе, ответить на вопрос - а зачем он мне нужен???