Жамшид Турсунов

объясни ее поведение?Стоит принимать предложение?

перестал общаться с девушкой в самом конце ноября, потому что она не хотела встречаться(предпочитала общаться только в Интернете).Три часа назад написала-
"прости меня за все, я люблю тебя".Хотя тогда, почти месяц назад, она говорила:отвали, я не хочу тебя видеть. Сейчас говорит что
месяц назад это было глупое высказывание,просто поумнела и поняла что люблю.Предложила встречаться.

Виталий Найпак

Ну иногда и запасной парашют становиться основным.

Татьяна Пырерка

Смотря что она значит для Вас? Если человек понял свою ошибку и это не измена какая нибудь то почему бы и не помериться)

Евгений Гладких(Минор)

... -пришла твоя очередь... вот и все....

Анна Лысова

Встреться с ней. Поговори, посмотри ей в глаза, понаблюдай за ее поведением. А там уже смотри по своим ощущениям и чувствам. Кто знает, может она просто хочет секса, раз такой нежной стала.

Макс Стрельченко

Не принимай. А то через месяц она тебе опять скажет "ОТВАЛИ".Видимо ей самой дали хорошего пинка, вот ты и вспомнился, как запасной вариант.

Анна Ситикова

Надо смотреть не на ее слова, а на ее действия....