Евгений

Как объяснить это поведение

Есть знакомая одна. Мы с ней частенько пересекаемся и всегда здороваемся. Порой она меня даже зовет по имени. Но что-то на днях она перестала здороваться. Но при этом я захожу куда-нибудь здороваюсь, она оборачивается и молча смотрит на меня. Потом я иду куда-нибудь случайно пересекаемся, она что-то говорит подруге, а смотрит вначале на меня. Да даже простите, я выходила из туалета и она шла мимо и обернулась на меня. Но все это молча. Возможно с легкой улыбкой, но это не факт, может эта улыбка мне просто кажется.
Почему она так себя ведет? Что это значит?

Михаил Коваленков

Какие-то домыслы про тебя. А может наболтал кто-то чего. Спроси у нее, откуда ж нам знать, что у нее на уме.

Алексей Никитин

Вот же бабы. Зависть вечно душит вас. Правду говорят что женщины это змеи а язык их, словно яд.

Эльвира

Семь лет мак не родил и голода не было....

Виктория С

Ты хуже спать стала из за этого ночью? ) Да начхать на неё)

Ai
Aid

Бывало и такое.
Как мне кажется, одной из причин - хочет поставить вас на место. Т. е. в один прекрасный момент ей показалось, что она вами недостаточно уважаема, или что ей не нужно здороваться с людьми первой, вот и ждёт теперь, когда вы будете проявлять уважение и идти на контакт первой.

За что не люблю тёток.