Alima Bakirova

Мужчины, как вы объяснили ЕГО поведение? Мимолетное или может что-то получится? +

Он: руководитель. Я: новый рядовой сотрудник. Видились редко, но когда пересекались - обязательно друг с другом здоровались. Ну, он мне - привет, я ему - здравствуйте. Сам по себе он общительный, всегда со своими замами и сотрудниками легко общался. А спустя пару недель было так: когда я к нему подхожу с вопросом, он вроде слушает меня, а смотрит на грудь.. . эм, ну я покерфэйс, мол, ничего не вижу. Ну и смотрел так, чтобы неособо было заметно) ) было такое пару раз. даже когда с другими сотрудниками о чем-то разговаривает, когда я подходила, переводил взгляд мне на.. . Потом его перевели в другое место, где мы неожиданно стретились. Первый его вопрос: "А ты что тут делаешь? " Подходил пару раз, пытался заговорить, начал говорить о своем переводе, но я была вся в работе и проблемы на личном фронте, вообще не хотелось ни о чем разговаривать)) ) И мысли спутались от такой неожиданной встречи)) Когда еще раз пересеклись, он, проходя мимо, поздоровался и погладил по руке.. . Жест, скорее, из разряда"обрати на меня внимание, не неудобно здороватьс с твоей спиной"... но, он же вообще мог не говорить мне здравствуй?)) Когда прохожу мимо него, замечаю его заинтересованный взгляд. Но кроме этого больше ничего не происходит.

Дмитрий Курасов

Мужик пялит на норм сиськи... Я даже не знаю... не думаю, что современные психологи и натур философы смогут дать тебе ответ на этот вопрос...

Татьяна Коровкина

И не произойдет. Глупый вопрос. Женщина всегда чувствует как к ней относится мужчина.

Ир
Ира

Поведение: " в поисках самки" , лучше послать его и на другую работу устроится, а то нашел тут на что смотреть... совсем о. х. р. е. н. е. л

Людмила Марченко

а что вы хотите услышать? ну смотрит на вас человек. ну жаждет вашего внимания. ну и? да вы хоть представляете, сколько я за день красивых девушек вижу, с которыми не прочь поболтать? ) елси мужику не 16 лет - он уже в курсе, что на одной зацикливаться - дурость страшная.
мудрый человек пьёт из всех стаканов) ну или пытается. тут главное сети раскинуть, а как попадёться - тогда и можно уже серьёзней относится. а пока - я с каждым здороваюсь и с каждым поговорить хочу, и в разных конца города у меня минимум девочки три-4 на примете))).