Козлов Андрей

Мужчины, чтобы значило ЕГО поведение? Мимолетная симпатия или еще может что-то быть?

Он: руководитель. Я: новый рядовой сотрудник. Видились редко, но когда пересекались - обязательно друг с другом здоровались. Ну, он мне - привет, я ему - здравствуйте. Сам по себе он общительный, всегда со своими замами и сотрудниками легко общался. А спустя пару недель было так: когда я к нему подхожу с вопросом, он вроде слушает меня, а смотрит на грудь.. . эм, ну я покерфэйс, мол, ничего не вижу. Ну и смотрел так, чтобы неособо было заметно) ) было такое пару раз. даже когда с другими сотрудниками о чем-то разговаривает, когда я подходила, переводил взгляд мне на.. . Потом его перевели в другое место, где мы неожиданно стретились. Первый его вопрос: "А ты что тут делаешь? " Подходил пару раз, пытался заговорить, начал говорить о своем переводе, но я была вся в работе и проблемы на личном фронте, вообще не хотелось ни о чем разговаривать)) ) И мысли спутались от такой неожиданной встречи)) Когда еще раз пересеклись, он, проходя мимо, поздоровался и погладил по руке.. . Жест, скорее, из разряда"обрати на меня внимание, не неудобно здороватьс с твоей спиной"... но, он же вообще мог не говорить мне здравствуй?)) Когда прохожу мимо него, замечаю его заинтересованный взгляд. Но кроме этого больше ничего не происходит.

Юрий Николаев

а что ему еще делать если ты морозишься? подай знак что ты не против и будет тебе продолжение

Толибек Эшонкулов

ты течёшь от него?