Наталья Голубкова

ПОВЕДЕНИЕ МУЖЧИНЫ. ЧТО ЗНАЧИТ??

встретились и пообщались второй раз!!! !
он хорошо разговаривал, шутил. Потом, когда мы пошли на кухню, !!сзади приобнял!!!! положил руку на спину)
при разговоре смотрел в глаза. взгляд не отводил!!! !
разговаривали на деловую тему!!!! один раз названивал, предлагал перезвонить, но не перезвонил. Потом еще сказал: я тебе звонил, ты меня даже не узнала (
мне 20, ему 28, разведен . есть ребенок
пялился на меня.
он юрист я учусь на юриста предложил работу!! ! тира говорил мне это интересно опыт и т. д Это что, просто секс???? меня к нему тянет не осуждайте)

Екатерина Сава

ну да, хочет секаса, а что?

Мария Корнюхина

согласна с ответом №1

Олег *

Позвони сама к нему обязательно он ждет тебя

Андрей Иванов

есессно он хочет одного

Ольга Брагина

У него на тебя стоит.

Макс Б.v

Только секс! роль любовницы

Жорж Милославский

А чего смущает-то. Он свободен, ты-свободна. чего зря время терять?))

Марьям Харламова

"сзади приобнял!!!! положил руку на спину) при разговоре смотрел в глаза. взгляд не отводил!! ! " - секса с тобой хочет. А дальше, может быть, и отношения будут.

Руслан Акбулатов

Мужчина хочет Вас в койку завалить, чего тут непонятного?