Татьяна Быкова

Что может значить такое поведение мужчины. Переписываемся в одноклассниках, предложил встретиться и напрашивается

ко мне домой на обед или ужин. И не раз уже. Отказываюсь конечно - в первый раз лучше в общественном месте, говорю. Соглашается. а сегодня опять - когда позовешь в гости. на работе сидит усталый голодный, и даже что-то похожее на обидушки промелькнуло, что отказываю. типо так устал, что домой ехать не хочется, говорит не женат и детей нет, хоть уже 35. Повода не давала ничего такого о себе подумать. Т. е. мне непонятно почему домой, к себе тоже звал, отбрила, извинился что не правильно его поняла, обидеть не хотел и не обидит. Типо просто устает.

меня что еще смущает - очень занят, а сам частенько в рабочее время в соцсетях сидит, да и ночью тоже бывает

Муродхон Латифи

хочет чпокнуть при минемуме затрат

Ренат Мухаметжанов

тебе в минус что ты вообще с такими переписываешься ..нормальная б уже на хуй на не бритый послала а ты еще тут спрашиваешь о том что тебе пишет это дурочек.

Татьяна Бодягина

Не кто не хочет быть один, а в Вас он увидел надежду или красоту одно из двух! Решать вам как поступать! Не все мы козлы и придурки это уж точно х)

Pain

домой напрашиваются халяфщики и жмоты чтоб пожрать а если повезет еще ичто нибудь получится. совсем не прилично напрашиватся в гости .гони таких подальше.

Ли Иодо

зачем спрашиваешь - ВСЕ РАВНО ЖЕ ЕМУ НЕ ДАШЬ...