Елена Пустовалова

Мужчина предложил встреться. Для чего?

Говорит, когда мы встретимся?
я четко дала понять, что можем встретиться, но только как для общения, чисто встреча для "поболтать", потому что толком его не знаю.
А он говорит "а я предлагал что-то большее? "
Договорились о дружеской встрече.
Причем мужик реально взрослый и секси.. .

чего он хочет?

Shanov_Alexey Шанов

хочет просто поболтать.... а вы себе уже накручиваете)))) ) можно даже подумать.. что секс вам больше надо.. просто вы себе признаться в этом боитесь))

Ольга Латушкина

Потрахаться))))

Галина Федорова

Да, действительно загадка, чего же хочет мужик? Вы ведь наверное страшненькая, с одной ногой, тремя ушами и большой бородавкой на носу? Или может он похож на педика? Ну что за глупые вопросы !

Laziz Boykulov

узнать тебя наверное, сходи узнаешь, что гадать.