Миша Дудов

Как предложить парню встретиться?

С парнем знакома год. Уже полтора месяца как мы снова общаемся, довольно-таки приятно. Мне он нравится как я ему не знаю, т. к не спрашивала. Он сам мне звонит каждый день, бывает иногда вместо звонком пишет. Всегда есть о чем поговорить... .
И ВОТ такая проблема: он предлагает встретиться но сам же не может, бывают у него дела, то друзья, сама я не предлагала, хотя очень хочу. И вот думаю может самой позвонить и предложить? ? Как думаете? Я не люблю намекать и ходить вокруг да около, но сейчас как будто стесняюсь сама предлагать.
Посоветуйте, позвонить ли ему и как лучше предложить???

Виталик Львов

а вот взять и написать! - Я скучаю, мне б хотелось увидеться с тобой. Это возможно?
Представляешь, как он рот откроет от неожиданности)))

pe
petrovalv

Он из-за чего-то комплексует. Начни со скайпа - избежишь неприятных сюрпризов.