Екатерина Бабурина

Как намекнуть парню чтоб он предложил быть с ним)

Переехала в другой город, пошла в другую школу. В школе много красивых, стройных девушек и в моём классе учится один такой приятный парень, за ним бегают очень много девушек, только странно за 11 лет у него было ни одной девушки со своей то репутацией. Короче гооворя он начал за мной ухаживать ( звонить, провожать, приглашать в кино ), ну так продолжается 2 месяца, мы с ним держимся за ручки, говорим друг-другу прям все. Но поцеловать он не осмеливается меня вообще, говорит что я ему сильно нравлюсь, ну какой-то через чур хороший он. Как намекнуть, чтоб он уже официально сделал своей девушкой?))))

Виктория Маслова

официально сделал своей девушкой? Это что, какой то документ подписывают?

Николай Большой У

может просто сказать? намеки обычно вызывают много вопросов, которые обычно остаются не отвечены, или на которые отвечает куча "спецов" на ответах, или друзья которые просто прикалываются над другом, и от этого в голове у бедолаги может такой замес заварится....