Дмитрий Дорофеев

Как намекнуть парню...

Что отношения не устраивают/перестали устраивать. Что нужно менять модель поведения. Как намекнуть?

Иришка

никогда НЕ лепи под себя любовь - одна будешь Всегда

Va
Vadim

никак, найди друггого

Кристина

Все бы вам только намякивать. Прямо сказать не судьба?

Анюта

Темнота... Разве не слышала, что мы намёков не понимаем! Так что хлопни 100 гр. наркомовских и выскажи прямо.
P.S. война уже закончилась. Наши немцев победили.

Юлия

А может не надо воспринимать парня как пластилин из которого ты сможешь слепить все что захочешь?

Ма
Мария

Бери пример с Анфисы Чеховой.. . Начни разговор словами "...одна моя подруга"...))) Ну и дальше выдумай историю подруги и ее парня, скопированную с ваших отношений. Если не дурак-поймет, не поймет-значит дурак и не мучайся с ним))