Екатерина Оленцевич

Как сказать парню что он мне симпатичен или намекнуть???

Юлия Грязнова

Глазами) Сделай такой взгляд чтоб он сразу понял) Общайся с ним, разговаривай, улыбайся ему)) Со временем он сам всё поймёт. На прямую о чувствах лучше не говорить, неизвестно как он отреагирует. Тем более признаваться в чувствах должны не девушки, а парни)

Артём Леонтьев

в старое доброе время существовали письма романтического содержания написанные от руки и запечатанные в конверт

Оляля Bd.d/s

тебе нужно показать это без слов

Татьяна Сущевская

чаще звони и пиши смс.. . если не дурень, то поймет