Вікторія

как вы считаете если мне 17,а парню который мне симпатичен 27 это нормально ?

и как мне с ним себя вести я бы хотела долгих отношений??

НЕ
Надя Ефимова

во первых его посадить еще могут -)в его возрасте только секс нужен-) а зачем ты ему для долгих отношений, потрахается и бросит )

Танечка Н.

нормально, через год совсем взрослая будешь

Александр Дудин

Тесак уже выезжает утречком )))

Екатерина Голованова

Ха-ха-ха, долгих отношений в 17 лет? Я ржу-у-у. Гуляй, а.

Елена Лобина

Всегда раньше любила парниш постарше. Нормально.

Ирина Воротилина

а тебе спать нехочеться?

Inna Prusova

А не послать ли всех нах, а? Нормальная разница в возрасте!

Павел Васильев

Нет.. Кисловато как то.. Встречайтесь с ровесником. С ним есть о чем поговорить. И гораздо удобнее.

Алексей Веселых

Нормально: 27 не 47. Разница до 10-12 лет еще вполне приемлема.

Станислав Барбашов

Я конечно понимаю, нравятся постарше. . Они типо опытнее.. . Но это уже чересчур. Это тебе любовь-цветочки, а у него уже немного другие потребности. Хотя если вы сильно любите друг друга, то забей на все)

Светик=) Коякова

именно в вашем случае не нормально. лучше встречаться с ровесником или на пару лет старше. а так разница в 10 лет вполне приемлема. если тебе допустим 22 а ему 32)

Лилия Багаутдинова

Пока не задумаешься об иммунитете поколения, которое вы можете сотворить, а так ну чего, нравится и пусть нравится, лишь бы детей не плодили! Чтобы Брака не было!