Олим Олимов

люблю парня которому 27 лет как быть?

Он говорит что я ему тоже нравлюсь,и просит подождать 5 лет,.Как думаете стоит ждать?

Мама говорит что он старый а я так не считаю..Как быть при слушатся к маме или же поступить по своему?

так то мне вообще та 14.Для того чтоб вы не сомневались..

ЗНАЮ ЧТО 27 ЛЕТ ЭТО ПРЕДЕЛ.. НО Я НЕ ВИНОВАТА ЧТО ВЛЮБИЛАСЬ

Grisha Bobrovski

По лицу тебе лет 30, по прическе 12....женщина-загадка!

Eлена Сорокина

так и быть

Иван Мельников

Сердцу не прикажешь :(((

Маргарита Алексеева

...а потом он еще в тюрьму из-за тебя сядет.. . не подставляй ни себя, ни его.

Сергей Семенюк

ждать от парня взаимности

Екатерина Николаева

ну и люби дальше. В чем проблема-то? Если ты паришься из-за разницы в возрасте, то главное, что бы тебе было 18. Или хотя бы 16, что бы по малолетке не сажали.
27 лет это такой же балбес как и 20, как и 17 в прочем... только иногда этот балбес умудрен опытом))) Мужчины не меняются...

Zulfira Ahmadullina

ужоссс, как страшно жить=)))

Наталья Мамедова

а чего ждать-то.
БРЕД.
И В 27 КАК БЫ УЖЕ НЕ ПАРЕНЬ=))))))))))))))))

Александр Мизерник

Подождать 5 лет, пока тебе 18 не исполнится?

Варвара Павленко

было и мне 15 лет а ему 26, и тоже влюбилась, ничего у нас не вышло, все само прошло)

Mirlan Koshokov

быть) а шо делать? ! казнить терь ся?!)

Nataly Barysheva

Он педофил
В 27 уже жениться пора и детей рожать