Андрей Семенов

Ей 38 ему 27 лет. надолго ли отношения? как вы считаете с парнем все в порядке.

Марина Левина

10 лет разница не большая, тем более все уже не юные, думаю, что найдут общие точки соприкосновения 🙂

Азиза Бахронова

это не парень, это уже мужчина)) и с ним всё в порядке, так же как и с ней))

Valera Novikov

всё прекрасно, бывает девушка в 50 выглядит на 30, а парень 30 ти на 50, если это обоих устраивает, т о почему бы нет!..

Елена Зорина

пугачевой больше.. .
ничё галкин справляется

Марина Петрова

ему с ней очень хорошо...)) ) и это на долго....