Надежда Тарасова

если 27 лет и не было отношений стоит ли начинать?

Стоит ли рассказывать об отсутствии опыта своей девушке, если появится? И удастся ли вообще скрыть это отсутствие?

Виктор Ильин

Мне 31 год, я и не начинаю. Лучше без баб прожить счастливую жизнь, чем с бабами, детьми и ворохом проблем.

L Listiniya

как хочешь. надо меньше болтать

Игорек Антонов

27 лет без девушки, у тебя нимб над головой не появился ещё?

Алексей

В 31 год - это не мужчина уже потому, что боится проблем.
Попробуйте начать. Возраст не помеха. Об отсутствии опыта лучше умолчать.

Марина Мирная

начинай, но не говори)

Надежда Серебрякова

Та же проблема, только я девушка и мне 29.

Настенька Бурсикова

Начинать никогда не поздно, можно и в 50. Попробуй, может, получится, а то потом будешь жалеть, когда стариком станешь. Один мужик в 38 лет женился, был девственником. И ничего, еще и дочку родили.

Наталья Тормосина

Ломать не строить

Елена Липатникова

ну про неопытность по любасу не говори, а так любое действие или бездействие легко оправдывается жизненными ситуациями, может ты миллионы скалачивал и некогда было ну или в тюрьме с 18 сидел, так что не парься начинай как хочешь а хочешь - не начинай, в этом случае не стоит жалеть, т. к ты принял решения.

Игорь Игорь

Само придёт, здесь многие ждут. А судя по нику ты ещё и...