Игорь Игорь

Стоит ли начинать отношение?

Есть девушка знакомая, одногрупница, с которой мі хорошо дружим, гуляем, болтаем, мне кажется, что влюбился, стоит ли пробовать начать не просто дружеские отношения, и как? относится она ко мне хорошо, доверяет во всем, но не знаю, любовь ли взаимная.

Владимир Медведев

о любви рано говорить, о симпатии возможно, вот только не стоит забывать что девушки умеют дружить с парнями, а парни с девушками почти никогда... не перепутай, чтоб потом не расстраиваться

Светочка Лебедева

Ну-у, пригласи её на какое-нибудь культурное мероприятие. Под культурным мероприятием не следует понимать футбольно-хоккейный матч и стриптиз. Кино, театр, даже ресторан подойдёт. Кафе тоже можно, но не студенческое. То есть чего-нибудь вегетарианского ей не заказывай. А потом.. . в нумера!

Ольга Аймадинова

у меня аналогичная ситуация с парнем другом, только там даже сложнее, чем у тебя. ну не знаю, попробуй ее обнять, потом руки на талию положить, если не уберет их, то возможно все взаимно, обычно же друзья так не обнимаются) комплименты чаще делай, старайся не сильно ярко, но показывать, что она тебе нравится как девушка, посмотри за реакцией, чувствуешь взаимность-поговорите с ней об этом. но только осторожнее, есть риск потерять ее и как друга..

Кр
Кристина

стоит конечно. ни одна деушка не будет тратить время, если ей все равно.

Наталья Цой

Делай комплименты по поводу ее внешности и одежды, скажи о своей симпатии к ней, прикасайся к ней во время беседы, больше внимания как к женщине. Только не делай все и сразу за одну встречу, можешь спровоцировать "поведенческий ступор"

Игорь Бабаев

Спроси ее: У нас уже любовь или еще не любовь?

Дмитртй Иванов

Нечего это не стоит!:)