Екатерина Становова

Стоит ли начинать отношения в 4-й раз?

Это я её бросал и не знаю, сможет ли она меня простить в 4-й раз.

Татьяна Покровская

Наступать на одни грабли 4 раза?? нафига!?

Игорь Баширов

эффект грабель

Pucca Kim

Финал будет один.... и в 4 и 5 и 6 раз.... проверенно

Анна Качалова

нифигасибе сэксбомба.... а может хватит..

Евгений Адамов

с одним и тем же человеком?

Анастасия Самсонова

думаю, даже второй раз бессмысленно...

Марат

в 4раз? ты экстримал

Татьяна Козлова

Если ты 4 раза наступал на одни и теже грабли то ты садомазохистский продолжай в том же духе ))))

Саша

ну если в планах есть начинать отношения в пятый, шестой и т. д. разы, то без четвертого никак

Ви
Виктория

Чтобы с каждым разом, когда расстаешься, понимать какой человек ничтожный и снова к нему возвращаться? ! Это как минимум глупо..

Елесей Довыдофф

только если они товарно-денежные

Евгения Карпеченко

А ты видишь смысл в этом?

Светлана

Она тебя то простит и в 20 раз уже раз 4 раза прощала, вот только тебе это не надо, ты от скуки наверное возвращаешься!

Тимур

если ты чувствуешь что это твое, что у вас обоюдная любовь и если ты видешь будущее с ней, почему бы и не вернуться