Св
Светлана

Стоит ли начинать какие-то отношения в 12-13 лет?

Вроде бы чувства есть, но ведь в таком возрасте серьезные отношения.. . Это странно. Во сколько стоит начинать активно ухаживать за девушками? И как обратить их внимание на себя?
Спасибо.

Guliza Ismailova

Во сколько хочешь, только не присунь смотри малолетке какой 😄

Марупчик Марупчик

когда хочешь, тогда и начинай, твоя жизнь, а не чья-либо другая.

Сергей Толкачев

Какие отношения.. . в этом возрасте можно разве что только просто дружить)

Оленька Маякина

серьезные отношения могут начаться только тогда, когда психологически человек будет взрослым, а когда произойдет его взросление у него появиться ответственность, но это у всех происходит в разном возрасте

Илья Кожанов

УМА НЕТ У РОДИТЕЛЕЙ НАСЧЕТ ВАС?

Александр Андрианов

Отношения в 12-13 лет???? О_0.
Остановите планету, я сойду..