Ирина Архипова

отношения в 16 лет стоит ли начинать?

всем доброго времени суток, мой вопрос стоит ли начинать в 16 лет отношения, есть девушка я ей нравлюсь есть я она мне тоже нравиться не так как в первый раз)) ) но! )
и мне и её по 16 лет мы ещё учимся, то есть денег нет, жилья следовательно тоже нет, а что то просить у родителей не вариант, а да такие ответы как попробуй если не получиться то не судьба значит и тд не канают я если начинаю отношения то серьёзные и на всю жизнь, в этом наши взгляды с ней сходятся)

Эл
Элен

учитесь, мелкие ещё. и кстати, совращение малолетних, статью знаешь? ) ну так вот... до 18 потерпите и начинайте потом чё хотите))

Alex Badan

Ну, ежели у тебя есть работа, с оплатой, хотя бы 30000, можно. Ну или 10000, если девочка согласна жить в палатке. Ну, это если с родителями не хочешь.

Оксана Веретенникова

Невздумай! Тебе 16, ты еще молод, а твои интересы еще изменятся. Вся жизнь впереди. Пока гуляй наслаждайся жизню. А так серьезные отношения никогда не позно заводить.

В*
Валерия *******

если не хочешь отношений только потому что денег нет, то может и не очень хочется. а встречаться можно и без денег, другое дело что взгляды еще поменяются, с детства и на всю жизнь очень редко получается

Татьяна Пепелина

Не зарекайся про серьезные отношения.

Мринок

Мы с мужем познакомилась в 15 лет. Жили раздельно лет до 18. потом вместе жили. В 22 года сыграли свадьбу. Все постепенно надо - и сам убедишься, что это твой человек и она убедиться.