Маргарита Митюхина

Что делать если Девушке 19 лет а парень её млачше на 4 года. Стоит ли им начинать отношения или нет?

А вот если без вся кого такого, то впринцепи не важно есть или нет разницы в возрасте?

Ан
Анна

Во-первых, 15 лет - это ниже возраста согласия, поэтому девушка рискует оказаться на скамье подсудимых.

Максим Драпов

Я даже не знаю какие у них общие интересы могут быть.

Подкорытов

Через год можно.

Юлия Цветкова

пусть школу закончит сначала

Sasha Бабченко

Не представляю, чем может 15 летний парень заинтересовать 19 летнюю девушку. Его интерес к ней понимаю, ее-нет.

Св
Светлана

Почему бы и нет? Подростки-мальчики, лбычно, очень эмоциональные и романтичные, искренние. Хоть один такой опыт в жизни, но должен быть, я считаю.

Ol
Olga

Почему нет? Если в состоянии подождать годика три то вполне неплохо, а через 10 лет эта разница вообще будет пофигу)

Юрий Юрченко

у меня был как то парень, на пять лет меня младше, выходит ровесник моему брату, но на тот момент я не знала что ему 15, ибо он не выглядел на свой возраст да и мышление как ни странно было довольно взрослым. . .Но увы отношения ничем хорошим не закончились, потому что мне совесть не позволила ломать человеку жизнь, у него были совершенно другие планы на жизнь, а мне просто встречаться, да и к тому же очень редко не хотелось бы, ибо это выглядело бы очень пошло.. . Раньше вспоминала наше прекрасное лето, сейчас понимаю что это было не то что я хотела.. . Они еще дети. . Все равно разница в возрасте ощутима на данном моменте.. . это когда взрослее она становиться меньше, хотя и не всегда...

Марина Марина

конечно можно, но подумайте нужно ли?

Сергей Слепцов

ну если развитие на одном уровне, тогда конечно

Se
Sergey

Это совращение малолетних) А на самом деле не стоит, ты через пару лет захочешь замуж, а он еще лет 10 будет гулять)