Сергей Толкачев

Если люди встречаются 4 года, а предложение парень не делает, то это о чём говорит? Девушка плохая?

Антон Мухин

Нет, мужик тупой

Олег Завгороднев

мужик слишком умный))

Татьяна Горева

Парня все устраивает и так. Другое дело что ты хочешь свадьбу. Скажи ему об этом, и посмотри какая будет реакция.

Алексей Жаринов

Ему не подходящая. . Так ...ЗвЯзда под боком))

Тамерлан Эгиев

а может и парень и девушка еще слишком молоды, чтобы создавать семью? и парень финансово зависит от родителей? или нужно жениться и сесть на голову родителям?

Baсилий

может он просто не встретил ту, на которой захотел бы жениться

мужик слишком умный, чтобы жениться на такой девушке) )

Это говорит о том, что не хочет он жениться на этой девушке. Вероятно, считает, что она не стоит того, чтобы с ней потерять так называемую "свободу".

Скорее всего, она понимает истинную причину - он считает ее неподходящей для него, но она продолжает глупить и зачем-то задает такие вопросы

Сергей Польников

Да причин много может быть... Мы же не знаем что конкретно это за парень и что за девушка?
Возраст
Финансовое положение
Не готов к семье, детям
Не любовь

Елена Сухарева

может парень тормоз

Тимур

А вы считаете что он должен сделать предложение- но ведь девушка сама пошла на сожительство- знала на что идет, может он живя с ней подбирает себе более приличный вариант- обещаний же не было. Тот кто по настоящему хочет жениться делает это сразу....

Алексей Руфов

А что гдето записано в законе что жениться обязан? Вам так хорошо? Что не устраивает? Что мозг ему повыносить нельзя на полную катушку, сразу свалит?
Вот забеременеете, тогда и распишитесь, чтоб он своего ребенка не усыновлял.

Юрий Мелешкин

Мужчины вообще не спешат жениться. Пока они не женаты - у них есть выбор - так они считают. А жениться - это как оградить свой дом забором.
Пусть девушка намекнёт, что мол пора уже, либо она тоже будет считать себя свободной. Если он ей дорожит, то сделает предложение. В противном случае она ему просто для удобства была.

Лариса Фролова

Это говорит о том, что ему и так удобно, и он не хочет брать на себя ответственность за другого, это говорит о его эгоизме, это не мужчина, бежать от него со всех ног, никогда не оглядываться, по статистике, если парень не женится в течение года -двух, это не произойдет и дальше. Мужики измельчали, им бы только удовольствия получать, а кем при том чувствует себя женщина-жена (?) ,сожительница-их не касается. Женщина унижена в таких отношениях морально, а юридически-никаких прав.
Теперь о том-девушка плохая? Если бы была плохая, давно бы ноги унес. Она его устраивает, но он оставляет себе право еще искать. К сожалению, таких сейчас большинство. Нет мужского начала, бояться брать на себя ответственность за семью. Женщина в таких отношениях всегда незащищенная. Очень жаль.

Елена Воронина

мы прожили 4-5 лет вместе, потом поженились. Нам и так было хорошо и штамп ничего не значил. Сначала решили жилищные проблемы и прочие. Но в каждом случае отдельно надо разбираться.
"4 года позволять собой пользоваться просто так " фраза убила. А после свадьбы пользуется, но не просто так? ! И что значит пользоваться?!)

Маша

Не хочет семьи с ней, ему с ней удобно, всегда рядом, и он уверен, что она никуда не денется и без кольца на пальце.

Карина Герасимова

в момент встречания вопрос и сроки брака оговаривались? если нет - какие к нему могут быть претензии... то, что парень живет с девкой - его еще не обязывает обязательно на ней жениться. тем более, если никаких обещаний не давал. все делалось добровольно.

Татьяна Бугай

да ...мозги надо иметь самой девушки... 4 года позволять собой пользоваться просто так ...ни о чем не думая что годы идут и он рад таким поддатливым девочкам ...в случае чего сбежать можно...

Артём

какое предложение? может он просто жениться не хочет и ему нравится свобода.

Volk Dolinovich

это может о многом говорить. Не зная человека сложно судить. Проще у него прямо спросить и он скорей всего прямо ответит либо по разговору помёшь истиннуую причину.

Надежда

И мы провстречались 4 года, но всё таки сделал предложение!
Знаю парня, встречается с девушкой 5 лет, на вопрос почему не женишься, отвечает, ну не моя, чувствую, так, секс рядом и постоянный и пока устраивает!

Zha

Это говорит о том, что не хочет он жениться. Вероятно, боится потерять так называемую "свободу".

Марианна Уланова

Ну мало ли, по каким причинам они встречаются.

Вл
Владимир

ни о чем не говорит. рано значит парню жениться

Эльзира Султаналиева

его все устраивает

Наталья Архарова

Это говорит о том, что его все устраивает.