Юлька Андреева

Стоит ли продолжать отношения с девушкой?

Встречаемся с девушкой пол года.Люблю её сильно,боготворю,все для неё делаю,постояно говорю что люблю.Она тоже ко мне очень хорошо относиться и в постеле роблем нет.Но она говорит что не любит меня но хочет влюбиться,а я ей очень нравлюсь.Есть ли вероятность что она влюбиться или же отношений дальнейших серьезных не получится??

Dan1 Ar

"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей" (не я сказал.. . а знаешь, кто?)

Антон Кожица

А ты не боготвори. . Почаще посылай, не дари ничего. Вот увидишь, через пару недель такого общения полюбит.

Екатерина Кондрашова

А что лучше если бы она врала что любит? Девочка молодец не надевает на тебя розовых очков, честно говорит, что нравишься, а в принципе что тут такого? Неужели для того чтобы быть вместе обязательно говорить "ЛЮБЛЮ"? Вам хорошо вместе и это главное!! ! А вот придумывать сценарии и проверять её точно не надо - это по сути бред!! ! Чтоб у вас всё замечательно было!! ! Не ссорьтесь по пустякам и не заморачивайся

Кс
Ксюха

вероятность влюбиться всегда есть... либо в вас, либо в кого-то другого
для вас это не серьезные отношения? если вам брак нужен, то может даже и поженитесь и ее симпатии хватит

Каракулин Сергей

Бред, а не отношения

Олеся Сухова

пол года срок очень маленький. будь мужчиной и пусть она сто раз говорит люблю. проверь на прочность ее. придумай сценарий.

Sanek Homka

не понимаю людей, которые без любви вступают в интимные отношения и ещё обещают что-то. А ничего другого ей от Вас не надо, деньги, например, в долг не берёт? В общем, обещать то, что не можешь выполнить -- это плохая черта.

Герман Митенков

Не любит, но очень хочет влюбиться, абсурд какой, а она хоть знает, что это такое.? Я очень давно читала историю одну, так вот там женщина считала, что оргазм, это как будто летаешь, и все время упрекала мужа в том, что в постели она не"летает".В конце концов они развелись, а попозже врач сексолог рассказал ей, что ощущения в постели с мужем были самым настоящим оргазмом. Как бы у вашей девушки так не получилось. А Вам-удачи.