Александр Козуров

Здравствуй! Мне 19 лет, а моей девушке 16, будет ли считаться нарушением закона лишение её девственности?

Если да, то какие меры наказания предусматриваются? Спасибо)

Светлана Педанова

Девушки очень коварны, ты не захочешь с ней потом встречаться. а она в полицию побежит!!!

Евгения Дровняшина

А Вам не противно совращать такую малолетнюю?

Дмитрий

Уголовная ответственность за растление несовершеннолетней. Почитай УКРФ

Перизат

В стране кризис, инфляция, проституция и недобор в армию.. .
а вы девственность ликвидировать собрались...

Ольга Бибик

Нет, Ст 134 УК РФ распространяется на лиц моложе 16 лет

Иван

вот теперь ДА
катрация!

Лариса Колесник

Нарушением не будет, если между вами это будет по обоюдному согласию,
а если ты возьмёшь её силой и она обратится с заявленим в полицию
о том, что ты лишил её девственности насильно, тебе могут предъявить
обвинение по статье

Катька Воробьёва

В армию сходи и вопросов таких задавать не будешь.

Анна Ясинская

хомут на шею . женись....