Bek-1 Djon

по вашему лишение девственности в 14-16 лет это вполне нормально??

Юля Шабанова

Самый точный ответ получишь от жениха в первую брачную ночь....

Зверева Елена

не, в 18 нормально

Екатерина С

да конечно а лучше вообще с роддома . пипец

Денис Ильин

Нет... .
это вполне НЕ НОРМАЛЬНО... и не хорошо.

Анна Малышева

нет, я лично очень жалею, что сама рано лишилась.

Карина Герасимова

Главное, чтобы не просто так ради интереса и чтобы от других не отставать, а чтобы человек был любимым, это как первый поцелуй, вспоминается очень долго

Natali Bobrova

Смотря для какого поколения

Дима Семёнов

Лиж бы для тебя это было нормально.

Ма
Марина

Нормально - это когда требует этого организм.
Однако не стоит думать, что от этого девушка станет взрослее!
Лично я считаю, что нормально - в 16-18 лет.

Дамир Миникаев

Это очень индивидуально, девочки же по разному созревают и 16 лет я считаю нормальным возрастом, а 14-15 наверно рановато.

Танечка

В 16 и старше уже вполне приемлемо. Но 14-15 лет это все-таки рано на мой взгляд. Нужно предохраняться, чтобы избежать серьезных последствий! ) И обязательно по любви))

Максим Денисов

Ага. И становиться мамашками в 16 тоже "вполне нормально"...

Тима Перелыгин

Нормально для современного сдвинутого поколения)))

Геннадий Ветров

А если стать проституткой в 14 16 лет это норма