Лилия

последствия лишения девственности в 14 лет! Какие ?

Мне сказали, что может быть после этого в будущем не будет детей . правда ли это или нет ?

Анютик Куцебенкова

Это индивидуально. Для кого-то и в 30 это шок на всю жизнь, кто-то и в 14 готов нести всю ответственность
Дети могут быть даже если еще менструальный цикл не наладился, все индивидуально. Не рождаться могут по разным причинам, и психологическим в том числе

Конечно, лучше по-возможности продлить свое детство, набраться знаний
Как насчет фантомного слепка ДНК каждого сексуального партнера?
Круговорот энергий - тоже интересная область, немного есть в передаче "Тайны любви"

Оля Терентьева

Будешь ты к шешнадцати годам опытной давалкой.

Алекс@ндр )

а какой смысл так рано? это ж бред.. . Даже по закону это плохо считается. А законы придумывают очень умные люди, это мировая статистика, над этим работают ученые во всех странах мира. Раз сказано что это плохо - значит это не шутки.

Маньяк Фишер

Да куда же все торопятся.... 14 лет....

S.
Serega- .............

и да и нет 🙂
залетишь, аборт и последствия могут быть более ужасными чем ты думаешь, так что не снимай трусы, если ты не в уборной 🙂

Татьяна Юдакова

видела наверняка фотки, где курага чуть ли не до колен висит? так вот, так же будет, если в 14-15 лет лишишься. отвиснет все к чертям собачьим!

Светлана Королькова

Про детей не правда, а про то, что рановато в психологическом плане - не соврали.

Darina Cocaine

Это же кошмар!! ! В 14 лет я об этом даже не думала! Глупые сыкухи! Сначала делают, потом спрашивают! Насчет детей, может и не правда! Но на тебе потом врядли женется порядочный мужчина. потому что у тебя будет большая дырка к тому времени)))

Иван Дементьев

У меня был первый секс в 14 лет.. . Сейчас мне 30... замуж меня взяли:))) , двое деток.. . "опытной давалкой" в 16 не стала (на следующий опыт решилась только к 17-ти годам) , ну ооочень не советую начинать в 14, уйма разочарований.. . Не серьёзно всё это в 14 и отношение к девушке у парней аналогичное.. . обязательно жалеть будешь. Всё пройдёт совсем не так как представляешь и последствий может быть много, т. к. информации и ума у обоих ещё маловато.
А вот аборты в таком возрасте в основном и приводят к бесплодию.. .
Если подхватишь инфекцию (что ооочень возможно) , как ты будешь её лечить?? ? А если вовремя не пролечить - опять таки бесплодие или проблемы в зачатии. .
Короче, с любой стороны лучше подождать лет как минимум до 16 - 17! И партнёр будет более опытный и сознательный, отношение к тебе будет более уважительное, у тебя будет информации больше и уверенности в себе.. . плюсов много!
Думай головой и всё будет хорошо, ведь старше ты будешь выглядеть только совершая обдуманные поступки, а не совершая глупости!! !

Лю
Людмила

идиотизм куда вы спешыте, рано вам еще взрослеть, если любит пусть ждет, мешает она тебе что ли эта девственность

Славутинский Виктор

Нет, это не правда.

Светлана Светова

Беременность. Подумай хорошенько о последствиях..