Игорь Летов

Девственность в 19 лет

Как вы, девушки, относитесь к 19 или 20 летним девственникам ?) Просто интересно узнать) Только возьмите во внимание то, что парень симпатичный и умный, но немного боится секса первого )
+ комплексы минимальные есть )

Гульноза Ххххххх

Парень ты хернёй страдаешь.

Алексей Жуков

Ты поставил в Метках, что Девственность - проблема
а это дорогой друг, не проблема =)))

Лишишься ещё, главное действовать

Ирина Степанова

сними себе шлюху и нажрись перед этим если совсем блеать никак

Мария Анисимова

это нормально. только когда парень боиться первого секса это просто не по мужски и бесит

Юлия

я, лично, была бы рада, если бы я знала, что мой парень ещё ни с кем.. ну знаете ВВП
верность, воздержание и предохранение на конец
так что нормально

Геннадий Буруян

хорошо относимся моему молодому человеку 21 было когда мы вместе лишились ее!))

Darina Cocaine

Да нормально всё, не парься. Гораздо хуже, если в 16 стал папой)

Ekaterina Artemova

это не проблема... а достоинство.. . девушка, 18..то же самое... только дело не в боязни, а в том, что слишком симпотичная и думают, что "легкого поведения"..( а тебя поздравляЮ)

Эргаш Мизробов

Выпей для храбрости, и вызови проститутку