Джа Халилов

Сколько стоит зашить девственную плеву девушке в 19 лет?

Ол
Ольга

Парень с армии скоро вернется?

Таня Морудова

тот, кто зашивает ее бабам должен умереть

Igor Zinevich

зашитую шлюху все равно распознать легко будет

Александр Старушенко

У меня подруга-гинеколог. За 7000 рублей латает за полчасика. Но расценки везде разные. Можно за 10 000 рублей найти, за 15 000, за 5000. Каждая клиника берёт плату по разному.

Главное веди себя соответствующим образом и никому не говори.
В стоимость входит утяжка влагалищной трубки и удаление следов швов медицинским лазером. А поведение своё держи в узде.

Алена Киевская

я вапще не знала, что это возможно))

Руслана Лебеденко

почти бесплатно.. пусть она оденет капронки и секас в темноте))))

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

ne napriagaysia))kto lubit vozmet v weni itak!

Alex Fil

здесь нужна пересадка донорского материала

Евгений

здесь нужна СТЕРИЛИЗАЦИЯ

Вася Яровый

А зачем? Обманывать людей не хорошо !

Айгуль Куангалиева

Цены на восстановление девственности зависят от степени сложности предстоящей операции, определяемой Вашими пожеланиями относительно ожидаемого эффекта (на короткий или длительный срок, полная и реалистичная имитация первого полового акта, наличие крови, создание эффекта "узкого влагалища" и т. д.) и будет включать стоимость предварительного обследования (консультация специалиста, осмотр, анализы мазков и крови) + стоимость самой операции с подготовкой. Если Вы хотите действительно качественно восстановить девственность, то это, естественно, найдет отражение на конечной стоимости. Подробнее см http://www.women-plastica.ru/vosstanovlenie_devstvennosti/