M_
Max _

У моей девушки растянута девственная плева

Не так давно познакомился с девушкой, свела нас моя хорошая подруга. Она сказала, что у моей девушки растянута девственная плева, но она девственница. Я не особо поверил, так как она общается со всякими пацанчиками-с-района и характер у неё похожий с ними, да и девушки могут приврать. Так в чём вопрос. При каких условиях растягивается девственная плева, и может ли она быть по природе растянута, а не махническим вмешательством? Может быть, что девственная плева не порвалась, а просто растянулась из-за неудачного первого раза? По сути это не особо важно, но враньё с любой стороны не приятно.

Вот именно что мне с трудом в это верится!

Любовь Минаева

Бывает такая эластичная, что растягивается и не рвется - ни с первого, ни с десятого. Но редко.

Яна Верховцева

При первом половом акте девственная плева обычно (но не всегда) разрушается. Акт её разрыва называется дефлорацией
После родов она практически не сохраняется. Существует понятие
травматической дефлорации, когда разрушение плевы не связано с половым
актом, а произошло в результате какой-либо травмы или вследствие
нагрузок. Однако встречается врождённое отсутствие девственной плевы — аплазия

Светлана Даниличева

Такое вполне возможно, и не обязательно то, что она тебе врет. Плева может растянутся вследствие нечаянной травмы на велосипеде. Или если она частенько по любопытству совала пальцы туда, куда не надо. Или не она, а ее бывший. А тебе она передала через подругу, так как боится что ты ей не поверишь и сочтешь ее врушкой. Так что не парься.

Сергей

Говорят у гимнасток такое бывает.

))
))))) )))))

Подруга сказала.. . А ты веришь.. . У девушки своей спроси.)))

Милан Макаров

есть подруга сказала что у нее что то там растянуто, для чего она это сказала???? Девчонки иногда ошибаются, и потом влюбляются в другого человека а уже не девствинеца, просто она начинает скрывать и отмазываться что бы парень ее новый не считал ее праституткой! Может она в тебя влюбилась, и боится признаться? Или правда растянута!

Toshka

Ржунимагу, ниче там нету уже

Аннет К

да она сома себе её растянула ) не дождалась тебя хд

Милька Я

она села нечаенно на огурец когда полола грядки на даче. и по секрету рассказала своей подруге) вот.. . а она тебя курсует))

Вероника Крэш

Афинонен прав только у них часто такое бывает. У меня девушка практически при мне на велике лешилась

Наталья Алешкина

наивный чукотский парень не верь никому