Светлана Дрогалина

во сколько лет нужно начинать отношения с девушкой, влюбиться и жениться?

Сергей Толкачев

В 23 года 7 месяцев и 3 дня

Василий Седов

первое - в 12, второе - в 17, третье - в 30

Юра Я

Отношения начинай лет с пятнадцати, а женись годам к сорока

Taтьяна Волкова

Как созреешь.

Агнесса Моторина

Вообще-то сначала лучше влюбиться, а там уж как пойдёт....

Мария Белоусова

влюбиться можно еще и в детском саду, начать встречаться в школе/ институте, более серьёзные отношения после 18, жениться, как поймешь что созрел для этого. Детей хочешь, способен обеспечить семью и т. д для мужчин где-то после 25-27 лет.

Маша Бондарь

странный ты. Когда сердце прикажет)

Ника Курганова

когда найдете свою вторую половиночку и поймете, что это она)