Aйбек

Первый раз лет за 5 встретил девушку, в которую влюбился и с которой хотел бы серьезных отношений с перспективой...

...на создание семьи, но от нее в ответ нет взаимности. Как быть? Мне 24.

Наталья Лазарева

Ну так это для тебя событие, а для неё нет!!!!

Наталья Незлобина

Если это ТА САМАЯ то бороться! и не сдаваться 🙂

Алексей Звирюк

Добивайся! Я знаю один способ.. . Нас, девушек (женщин) , зацепает такое поведение мужчин: ухаживает, дарит подарки, проявляет симпатию, а потом вдруг перестает, и потом уже сама начинаешь думать постоянно "почему перестал оказывать внимание? ", а потом возникает вопрос "если меня это интересует, значит он мне не равнодушен.. . Блин! что же делать? Нужно его вернуть... ". Так что дерзай! Если она суждена быть твоей-будет. Удачи.

Елена Зимарева

Конечно надо бороться за свое счастье!! ! Рискни!! ! А то потом всю жизнь будешь жалеть, что ничего не предпринял и упустил свою любовь.. . Лучше знать что сделал все возможное, чем гадать, а как бы я жил сейчас если тогда не опустил руки...

Стас Кор

Бороться.... а если ссышь, как я уже вижу, то на хер ей такой ссыкун нужен. Толковый парень будет не на мейле вопросы задавать, а за девушкой ухаживать, подарки дарить, трусливая твоя рожа.