Корней Алексеич

Первый раз лет за 5 встретил девушку, в которую влюбился и с которой хотел бы серьезных отношений...

...с перспективой на создание семьи, но от нее в ответ нет взаимности. Как быть?

Наталья Кикаева

а до этого 70 лет никого не встречал?

Володина Елена

Если нет взаимности, то смысл какой. Подари букет цветов, пригласи в кафе. Тогда я думаю будет понятно есть взаимность или ее нет.

Юлия Лебедева

Спроси у нее сколько денег надо для взаимности.

Boomer Boomer

Такое бывает в жизни. Люби тех, кто хочет с тобой отношений.