Головашина Наталия

Во сколько лет у вас были первые более-менее серьезные отношение?

Юрий Кальянов

в 16) 3,5 года длились

Марина Винокурова

в 16 с половиной:)

К Е

В 18 лет была первая попытка жить вместе.
Это если не принимать в расчёт тот факт, что мы не любили друг друга -это была всего лишь симпатия и страсть.
А настоящая любовь пришла ко мне в 20 лет.

Лена Евтихова

даже не знаю....

На
Наталья

В 26. До этого возраста не поддавался, все думал, как появятся деньги, тогда смогу обеспечивать жену и детей, хотя денег на тот момент у меня было много, если не сказать очень много. Вообще, мужикам советую не заморачиваться по этому поводу, все равно просто жить с женщиной не имеет смысла. Женщину надо заводить, чтобы продлить род, не более. Потом можно разводиться. А чтобы создать семью, надо суметь обеспечить ее. Нищая семья - не семья. На детях экономить нельзя. Советую не жениться до 30, гуляйте это время, стройте бизнес (как я) , занимайтесь карьерой и забейте на это время на баб.