Catherine

Во сколько лет лучше завести первый отношения ?

Денис Зайцев

Если ТАЙНО от родителей, то первые начинаются в 14-16.
В 18 лет - уже ПОСТОЯННЫЕ и КРЕПКИЕ можно создавать и закреплять.

Муродали Тагоймуродов

Для девушек ответ от учитесь, найдите работу, после этого в путь дорогу, так как Любовь заберет все и лишитесь всего и работы и учебы и тд

Maksim Andreev

Как только серое вещество в голове заработает.

Яна Журавлева

Мне кажется в 17 лет, хотя хочется парня в 15-16 лет, видишь как твои подруги уже с парнями и бывает иной раз видишь как они проходят мимо целуются, держутся за руки, но все же 17- до бесконечности

V@
Vassilissa @

Не раньше 21