Максим

Во сколько лет вы в первый раз начали по серьезному встречаться?

Стоп! Я имею в веду отношения а не первый половой опыт!!!!

Мария

трахаться начал в 15 лет.

Маруся ******

если не имеется ввиду первый половой опыт, а именно отношения, то в 24.

Grimme Gray

Серьёзно, было серьёзно, это серьёзно, но "я был молод".

Константин

ну исключая всех дур, и беря первые отношения, котоые слава богу пол3ый жизни по сей день то это 18 лет. Сейчас мне почти 23,

Дмитрий Маслов

А у меня почти шаблонно. В 21 год с будущим мужем. Причем он так мастерски и без цветов запудрил мне мозг, что отдалась с уверенностью. Люблю его.

Оксана Леонова

в 17 трахался во всю с женшинами и лизал им

Анастасия Лебедева

получается ни в во сколько

Екатерина Беляшина

эээммм.. . а я до сих пор серьёзно не встречался, всё в шутку в шутку 🙂