Евгений Очагов

Как вы думаете когда можно начинать встречаться и во сколько лет должен произойти первый поцелуй?

Лина Савельева

Я считаю, что устанавливать возрастные нормы на такие вещи не нормально. Всё должно происходить естественно и по обоюдному желанию, а не тогда, когда возраст подошёл. Кто-то в 14 первый раз поцеловался, кто-то в 18, кто-то и в 25 девственник.

Андрей Драч

В детском саду за верандой. Можно и пиписьки позырить друг у друга между делом.

Анна Аверина

у всех же по разному.. . как и первый секс... кстати, как и первые зубы.... 🙂

Иришка Войнова

Я думаю с 10-15 лет не множко но можно ну а с 20 -25 уже больше. Встречатся когда хочеш!

Снежана Сыропущенская

Когда станешь морально готова выйти замуж, тогда можно и встречаться и целоваться.

Татьяна Бугай

Когда захочется